Все рубрики » Спорт и Оборудование » Спортивные товары/Аксессуары » Большой теннис,стойки для большого тенниса (57518)
|
Тип: Продам, предлагаю |
Большой теннис,стойки для большого тенниса
|
Собственное производство, изготавливаем: Стойки для большого тенниса уличные Стойки для большого тенниса с устройством натяжения тросса Стойки универсальные теннис/волейбол с устройством ременного натяжения со стаканами Стойки универсальные теннис/волейбол с устройством натяжения троса со стаканами Фон ветрозащитный с люверсами Центральная линейка Маркировочные линии для грунтового корта Волокуша (ширина 2м., длина сетки 1,5м.) Каток маленький диам. 350мм Каток большой диам. 500мм Кабинка для (4 стульчика, столик, вешалки) Подпорки для одиночной игры (комплект) Центральная линейка (ограничитель) Якорь крепления центральной линейки Трос для натягивания
Киев Телефон (044) 573-19-36 Факс (044) 577-22-98
|
Цена: |
|
Автор: |
ООО "Спортивний Свiт"
| Посмотреть профиль
|
Профиль
ООО "СпортСвiт" |
|
Сайт |
|
Город |
Киев |
Телефон |
0503586054 |
LiveJournal |
|
ООО "Спорт Свiт" занимается производством и реализацией спортивного оборудования и инвентаря для залов, стадионов, спортивных и детских игровых площадок.
Наша фирма изготавливает качественное, недорогое оборудование и инвентарь широкого ассортимента. Это как различные стойки для игровых видов спорта: баскетбольные стойки, волейбольные стойки, бадминтонные стойки, теннисные стойки(мобильные передвижные, универсальные) так и обычное спортоборудование, гимнастические стенки, скамейки, турники и многое другое. Налажено производство спортивных и оградительных сеток, канаты, зрительские трибуны, хореографические станки.
Производство, продажа, монтаж
В последнее время мы активно изготавливаем и устанавливаем оборудование для улиц: баскетбольные стойки, баскетбольные щиты, разновысотные перекладины, рукоходы, футбольные ворота, минифутбольные ворота,гандбольные ворота,"детские городки", дачные качели и многое другое.
Строительство спортивных площадок под ключ
ООО "Спорт Свiт" выполняет работы по строительству и реставрации теннисных кортов, универсальных спортивных площадок "под ключ". Строительство теннисных кортов, спортивных площадок, спортивных сооружений. Воздухоопорные конструкции; Каркасно-тентовые конструкции;Металло каркасные конструкции.Также предоставляем услуги по проектированию, дизайну, инжинирингу спортивных сооружений.
Различные варианты теннисных кортов
Предлагаем различные варианты теннисных кортов: грунтовые корты, с акриловым наливным покрытием, с покрытием искусственная трава. Мы осуществляем устройство крытых сооружений различного типа: конструкции из пластинчатого дерева, легкие конструкции с металлическим каркасом, поддерживаемые воздухом структуры.
Наши специалисты всегда готовы дать Вам профессиональную консультацию. |
| | |
Баскетбольное оборудование. Для любителей и профессиональных спортсменов мы предлагаем на выбор баскетбольное оборудование: - баскетбольное кольцо различных видов, начиная с обычного прутка,...